Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

АРМТЕКС Флис 260-ДТУ-ультрамягкий - Женская одежда

Код: 204163 Создано: 05-03-2024 13:01
АРМТЕКС Флис 260-ДТУ-ультрамягкий

Цена:

173 тенге 〒

Владелец: Все объявления этого владельца

u65349

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Предложения магазинов и фирм
Состояние:Новый
Условия доставки:75
Условия оплаты:T/C L/D T/T
Категория:Женская одежда
Регион:Казахстан, Актау
Реклама:

Откройте для себя идеальное сочетание тепла, комфорта и надежности с нашим АРМТЕКС Флисом весом 260 г/м² ДТУ. Этот высококачественный материал, изготовленный из 100% полиэфирных волокон, предлагает не только непревзойденную мягкость, но и выдающуюся прочность, гарантируя долговечность вашего изделия.
С весом 260 г/м² этот флис идеально подходит для широкого спектра применений, включая создание уютной и теплой одежды, пледов, одеял и других текстильных изделий для дома. Благодаря особой рисованной текстурной пряже (ДТУ), волокна тщательно вытягиваются и выравниваются перед тем, как скручиваются в пряжу, что обеспечивает равномерность, прочность и гладкость ткани.
Этот флис также обладает превосходными свойствами отвода влаги, что делает его идеальным выбором для активного отдыха и спортивной одежды. Более того, его низкая склонность к образованию катышков гарантирует сохранение мягкости и гладкости текстуры даже после многократных стирок. В итоге, АРМТЕКС Флис 260 г/м² ДТУ -это не просто ткань, это гарантированный комфорт, прочность и высокая производительность.

Реклама:

Картинки

Контактные данные

Имя: Джахона
Контактные телефоны: +998909848887

Задать вопрос владельцу объявления

Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Контактные телефоны:  
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *
Введите код показанный на рисунке

Реклама: